ааааааа! я тоже заболелагорло болит, но не сказать, что сильно… насморк и чихаю-аж бесит! сынуле вроде сегодня легче, а я вот чет видно себя запустила… его лечу с первых признаков, а на себя внимание не обратила «авось пронесет»-не пронесло… айайай!!! че ж сделать-то чтоб быстрее вылечиться-терпеть не могу болеть!!! еще погода эта ужастная! бббррр!!!!
дак мы и так на витаминах постоянно… и + фрукты и соки свежевыжатые-вроде должно хватать… а от гв мы в 11 мес отказались-можно пить все смело.дома только ничего нет… привыкла не обращать внимание на свои хвори, дак все быстро проходило.а теперь видно не пройдет((((((
Ответить
Мама не пропустит
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Комментарии
5а горло полощу
жидкости боюсь-почки больные, ночью убегаюсь к туалету
да тяжело… чай с эхинацеей таблетки декатилен или смоктательные какие-нибудь....