все!!! болеем все!!!

ааааааа! я тоже заболелавсе!!! болеем все!!!горло болит, но не сказать, что сильно… насморк и чихаю-аж бесит! сынуле вроде сегодня легче, а я вот чет видно себя запустила… его лечу с первых признаков, а на себя внимание не обратила «авось пронесет»-не пронесло… айайай!!! че ж сделать-то чтоб быстрее вылечиться-терпеть не могу болеть!!! еще погода эта ужастная! бббррр!!!!все!!! болеем все!!!все!!! болеем все!!!все!!! болеем все!!!

447

Комментарии

5
Ваш комментарий
мне очень помогало содой горло полоскать и мед есть… побольше житкости…
Ответить
аааааааа! у меня на мед аллергия
а горло полощу
жидкости боюсь-почки больные, ночью убегаюсь к туалету
Ответить

да тяжело… чай с эхинацеей таблетки декатилен или смоктательные какие-нибудь....

Ответить
пить витамины на будущее, а сейчас, если не ГВ пейте антигриппины, упсарины, фервексы.
Ответить
дак мы и так на витаминах постоянно… и + фрукты и соки свежевыжатые-вроде должно хватать… а от гв мы в 11 мес отказались-можно пить все смело.дома только ничего нет… привыкла не обращать внимание на свои хвори, дак все быстро проходило.а теперь видно не пройдет((((((
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама