5 недель

О беременности никому не говорим пока. Посоветовал знакомый врач. Хотя я еще никуда не ходила. В свою поликлиннику уже не хочу, я им вообще не верю.
Веду здоровый образ жизни, ем много и питательно, выезжаю на природу дышать свежим воздухом. Стараюсь получать положительные эмоции, ходили на фильм «Секс в большом городе 2» так я от счастья сидела и плакала. Я была так счастлива сидеть в кинотеатре и смотреть фильм о знакомых героинях. Это конечно полюбившийся мне сериал. И этот фильм конкретно хорошо красочно поставлен, ну уж не до такой же степени, чтобы просто смотреть на экран и плакать от счастья. Я думаю это гормоны и их первое проявление. Даже второй раз на фильм хочу сходить. Как мало для счастья надо.
А сегодня первое проявление плохого настроения было. Все не так и не эдак, тоже плакала ни с чего. Благо муж стерпел, очень надеюсь, что и далее будет стойким.

1
614

Комментарии

1
Ваш комментарий

Поздравляю и желаю легкой беременности!Берегите себя и малютку.И еще надеюсь вас минет участь токсикоза

ваша знакомая права, лучше пока особо не распространяться об этой новости, вам же спокойнее будет. У меня сразу только родители мои, сестра и лучшая подруга узнали. После 12 недель еще некоторые люди, с которыми я постоянно общаюсь. А многим вообще не собираюсь сообщать пока живот на нос не полезет, сами все увидят.

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама