О беременности никому не говорим пока. Посоветовал знакомый врач. Хотя я еще никуда не ходила. В свою поликлиннику уже не хочу, я им вообще не верю.
Веду здоровый образ жизни, ем много и питательно, выезжаю на природу дышать свежим воздухом. Стараюсь получать положительные эмоции, ходили на фильм «Секс в большом городе 2» так я от счастья сидела и плакала. Я была так счастлива сидеть в кинотеатре и смотреть фильм о знакомых героинях. Это конечно полюбившийся мне сериал. И этот фильм конкретно хорошо красочно поставлен, ну уж не до такой же степени, чтобы просто смотреть на экран и плакать от счастья. Я думаю это гормоны и их первое проявление. Даже второй раз на фильм хочу сходить. Как мало для счастья надо.
А сегодня первое проявление плохого настроения было. Все не так и не эдак, тоже плакала ни с чего. Благо муж стерпел, очень надеюсь, что и далее будет стойким.






Комментарии
1Поздравляю и желаю легкой беременности!
Берегите себя и малютку.
И еще надеюсь вас минет участь токсикоза

ваша знакомая права, лучше пока особо не распространяться об этой новости, вам же спокойнее будет. У меня сразу только родители мои, сестра и лучшая подруга узнали. После 12 недель еще некоторые люди, с которыми я постоянно общаюсь. А многим вообще не собираюсь сообщать пока живот на нос не полезет, сами все увидят.