Дождалась! Этого дня, месяца, периода, этого настроения, этого! Долгожданного, невероятного, непонятного! Не верю до сих пор не верю, не понимаю. Неужели, неужели это случилось? Получилось? Получилось! Я, Я, Я, Я БЕРЕМЕННА! А я ведь так боялась, переживала, плакала. Что не будет этого, не будет возможно никогда, а оно вот оно – раз и есть.
Я даже как-то пока и не думаю, что буду мамой, будут пеленки, распашенки, подгузники, а самое главное малыш – маленький человечек, мой ребенок. (Нет это пока что-то невообразимое, Это в моей голове пока вообще не укладывается). Пока я в начальной эйфории, пока я еще уговариваю себя поверить в то, что есть. Что в моем животе живет маленький – маленький ну, пока еще эмбрион, а может лучше сказать – «уже».
Все началось в сентябре 2009, ой, нет раньше!
апрель 2008 мы поженились. Ему 25 и мне 25. Ни жилья, ни кола не было, только работа, вот и трудились не планируя детей. Пристроили комнату к родительскому дому, к друг другу привыкли, купили машины и решили обзаводиться детьми. лето 2009 не разрешала мужу пить, терроризировала с курением. Сама конечно ни – ни! Прошла осмотр у врачей. Все прекрасно! Гениколог: (до сих пор помню ее фразу) «Забеременеешь приходи» Сентябрь перестали предохраняться, прошел октябрь, ноябрь… результата нет. Пошла к врачам по новой – какого же было мое удивление когда они нашли кисту на яичнике – трехлетнюю!!! А что же до этого не видно быа=ло. Или им было все равно?! Вобщем в феврале сделали операцию. Повырезали весь эндометриоз и отправили беременнеть. От операции впечатления не самые приятные, никому бы не пожелала, хотя мне делали очень легкую операцию – лапараскопию.
Март, апрель – результата нет. Каждый раз ждала и очень расстраивалась. Ждала вторую полоску и молила Бога дать мне детей. И почему-то обижалась на него, ведь я не делала ничего плохого и здоровье нормальное и никаких инфекций не переносила и абортов не делала. Вела абсолютно порядочный образ половой жизни. И т.д. и т.п.
В мае так же рассчитывала день овуляции – все по накатанной, по графику. И перестала ждать, или верить. Я конечно думала и мечтала, но уже даже не считала когда точно придут менструации, будет ли задержка, бежать ли за тестом. У меня опустились руки. Нет, депрессии не было, какая тут хандра, когда солнце на дворе, май – любимый месяц. Ну вобщем я задержку пропустила. И ничего не ждала, т.к. боялась в очередной раз сильно расстроиться. Инстинкт самосохранения, как говорится. Я уже подумывала об усыновлении и даже пару раз заговаривала об этом с мужем.
8 июня задержка неделя – решилась сделать тест. 2 полоски!!! Я не поняла даже. Да я и до сих пор не очень то и верю. И почти каждый день говорю себе: «Месечных нет – значит беременна!» А в тот день 8 июня: больше 200раз за день сказала себе: «Я беременна!» Пока вобщем привыкаю к этому состоянию.
К мужу сразу побежала с тест-полоской и такого сонного (это было в 8 утра) наградила известием о двух полосках! А он бедный никак не мог понять что это значит. Хотя до этого ждал со мной появления этой самой второй полоски.


Комментарии
12Я тоже сначала на поверила своим глазам, когда увидела 2 полосочки, потом еще 2 раза тест делала, чтобы удостоверится и получить кайф
Береги себя
Поздравляю вас с долгожданными полосочками!!!!!!!!!!!!!!
Теперь берегите себя и малыша!