Начало начал

Дождалась! Этого дня, месяца, периода, этого настроения, этого! Долгожданного, невероятного, непонятного! Не верю до сих пор не верю, не понимаю. Неужели, неужели это случилось? Получилось? Получилось! Я, Я, Я, Я БЕРЕМЕННА! А я ведь так боялась, переживала, плакала. Что не будет этого, не будет возможно никогда, а оно вот оно – раз и есть.
Я даже как-то пока и не думаю, что буду мамой, будут пеленки, распашенки, подгузники, а самое главное малыш – маленький человечек, мой ребенок. (Нет это пока что-то невообразимое, Это в моей голове пока вообще не укладывается). Пока я в начальной эйфории, пока я еще уговариваю себя поверить в то, что есть. Что в моем животе живет маленький – маленький ну, пока еще эмбрион, а может лучше сказать – «уже».
Все началось в сентябре 2009, ой, нет раньше!
апрель 2008 мы поженились. Ему 25 и мне 25. Ни жилья, ни кола не было, только работа, вот и трудились не планируя детей. Пристроили комнату к родительскому дому, к друг другу привыкли, купили машины и решили обзаводиться детьми. лето 2009 не разрешала мужу пить, терроризировала с курением. Сама конечно ни – ни! Прошла осмотр у врачей. Все прекрасно! Гениколог: (до сих пор помню ее фразу) «Забеременеешь приходи» Сентябрь перестали предохраняться, прошел октябрь, ноябрь… результата нет. Пошла к врачам по новой – какого же было мое удивление когда они нашли кисту на яичнике – трехлетнюю!!! А что же до этого не видно быа=ло. Или им было все равно?! Вобщем в феврале сделали операцию. Повырезали весь эндометриоз и отправили беременнеть. От операции впечатления не самые приятные, никому бы не пожелала, хотя мне делали очень легкую операцию – лапараскопию.
Март, апрель – результата нет. Каждый раз ждала и очень расстраивалась. Ждала вторую полоску и молила Бога дать мне детей. И почему-то обижалась на него, ведь я не делала ничего плохого и здоровье нормальное и никаких инфекций не переносила и абортов не делала. Вела абсолютно порядочный образ половой жизни. И т.д. и т.п.
В мае так же рассчитывала день овуляции – все по накатанной, по графику. И перестала ждать, или верить. Я конечно думала и мечтала, но уже даже не считала когда точно придут менструации, будет ли задержка, бежать ли за тестом. У меня опустились руки. Нет, депрессии не было, какая тут хандра, когда солнце на дворе, май – любимый месяц. Ну вобщем я задержку пропустила. И ничего не ждала, т.к. боялась в очередной раз сильно расстроиться. Инстинкт самосохранения, как говорится. Я уже подумывала об усыновлении и даже пару раз заговаривала об этом с мужем.
8 июня задержка неделя – решилась сделать тест. 2 полоски!!! Я не поняла даже. Да я и до сих пор не очень то и верю. И почти каждый день говорю себе: «Месечных нет – значит беременна!» А в тот день 8 июня: больше 200раз за день сказала себе: «Я беременна!» Пока вобщем привыкаю к этому состоянию.
К мужу сразу побежала с тест-полоской и такого сонного (это было в 8 утра) наградила известием о двух полосках! А он бедный никак не мог понять что это значит. Хотя до этого ждал со мной появления этой самой второй полоски.

11
1019

Комментарии

12
Ваш комментарий
поздравляю! всего вам самого хорошего!!!
Ответить
Спасибо всем! Это моя первая запись, не ожидала такой бурной обратной реакции. Всем здоровья! А планирующим желаю изменить статус на цифры…
Ответить
Прикольно! поздравляю!
Я тоже сначала на поверила своим глазам, когда увидела 2 полосочки, потом еще 2 раза тест делала, чтобы удостоверится и получить кайф
Береги себя
Ответить
Поздравляем!!! Легкой вам беременности!!!
Ответить
поздравляюВсего хорошего вам))) и крепкого здоровья)))
Ответить
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Всего самого наилучшего!!!
Ответить
не раз уже слышала что все получается как только перестаешь этого ждать, забываешься… вот только сама никак не могу распращаться с этой мыслью и каждый месяц жду и надеюсь…
Ответить
поздравдяю вас от всей души. Эти ощущения на самом деле непередоваемые… ни то шок, ни то радость, рпстерянность. А потом полное осознание-я буду мамой!!! Очень за вас рада!!!
Ответить
Юленька поздравляю..добавляйтесь в ряды беременешечек..от чистого сердца лёгкой беременности и таких же родов..

Ответить

Поздравляю вас с долгожданными полосочками!!!!!!!!!!!!!!
Теперь берегите себя и малыша!

 

Ответить
Лёгкой вам беременности!!!
Ответить
Берегите себя и малыша!!!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама