блин, я вымотана на нет!!! день не задался с утра как-то… точнее с обеда… утро еще ничего не предвещало… ребенок меня сегодня просто вымотал!!! ничего есть не желает!!! овощи пережевывает и выплевывает, каши тоже-кроме манки!!! ну не есть ведь ему весь день ее!!! даже йогурт и то не захотел!!! подойдет стащит кусок хлеба и носится довольный!!! получается ел только утром… сейчас уже не выдержала, сделала запеканку и чуть не силой 3 ложки засунула! уже не знаю что ему приготовить!!! что сегодня за день-то такой!!!!!!


Комментарии
6да не заставляйте его. Может зубы лезут и ему просто больно есть. А может жара (не знаю как там у вас с погодой). А может все вместе. Не переживайте, что мало съел, догонит в следующий раз.
У нас на зубы могла неделями плохо есть, только хлеб и печеньки таскать. Зато через неделю, когда зубки утихают, ест на убой :)