ну что за день-то а?!!!

блин, я вымотана на нет!!! день не задался с утра как-то… точнее с обеда… утро еще ничего не предвещало… ребенок меня сегодня просто вымотал!!! ничего есть не желает!!! овощи пережевывает и выплевывает, каши тоже-кроме манки!!! ну не есть ведь ему весь день ее!!! даже йогурт и то не захотел!!! подойдет стащит кусок хлеба и носится довольный!!! получается ел только утром… сейчас уже не выдержала, сделала запеканку и чуть не силой 3 ложки засунула! уже не знаю что ему приготовить!!! что сегодня за день-то такой!!!!!!ну что за день-то а?!!!ну что за день-то а?!!!ну что за день-то а?!!!

1
592

Комментарии

6
Ваш комментарий

да не заставляйте его. Может зубы лезут и ему просто больно есть. А может жара (не знаю как там у вас с погодой). А может все вместе. Не переживайте, что мало съел, догонит в следующий раз.

У нас на зубы могла неделями плохо есть, только хлеб и печеньки таскать. Зато через неделю, когда зубки утихают, ест на убой :)

Ответить
не, у насхолод собачий, а вот зубы-вполне… но опять же-жует ведь! но почему не глотает а выплевывает…
Ответить
У меня всегда так… я уже не заставляю его с  1,5 лет, я поняла что это только трепание нервов мне и давление на психику ему.Обычно он хорошо ест когда папа с работы приходит и мы все вместе ужинаем, а так фиг заставишь
Ответить
ну если бы всегда так… у меня он всегда кушал хорошо, а сегодня прям не знаю что с ним!
Ответить
А я уже привыкла, что если он хочет он спрашивает, или скажет мне что хочет нормальной еды а не перекусов его.
Ответить
Мой тоже весь день бастует!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама