Девочки, недавно я просто сидела и пучила глаза в монитор, когда увидела свои фото на 9м месяце! Мы с мужем каждый месяц снимали живот, чтобы увидеть прогресс, но чтоб такое!!
Прям принципиально взяла и сфоткалась сейчас… обалдеть...
Вот это я на первом месяце:
Вот это где-то на седьмом:
Вот на девятом!!! АААА!!!
А вот я сейчас:
Ну вобщем вот так










Комментарии
57