Проблема выбора имени для долгожданного малыша стоит не перед всеми родителями. Многие знакомые выбрали имя для малыша еще до наступления беременности. Мы, к сожалению, не в их числе.
Пузик уже вырос, на УЗИ нам точно сказали, что будет дочка, и очень хочется к ней обращаться по имени. Воть только с этим самым именем оказалась беда. Наши с мужем взгляды на этот вопрос расходятся. Причем, мой любимый мужчина не предлагает свои варианты, а просто отвергает мои. Критерием служит то, что кого-то из наших знакомых с таким именем он не долюбливает и т.д.
А еще, мужчина, который отличается поразительным постоянством (в отличие от меня :)) в своих решениях, просто «забывает», что еще вчера мы пришли к ощему мнению об имени для малышки.
Радует одно: мы пришли единому мнению, что не хотим называть ребенка в честь умерших родственников!
А пока обращаемся к Пузику, иногда ласково называя ее Пуся!






Комментарии
9Большое всем спасибо!!!
Мы с именем для девочки даже и не думали почти, само как-то пришло)) и единогласно причем. А вот если мальчик будет, то тоже проблемно будет с выбором...
Ты, наверное, создала эту тему, что б тебе подсказали имена, а все рассказывают про себя, забавно)))
Я бы посоветовала что-нибудь нежное, мелодичное и красивое для девочки. Например, Лилита. Довольно редкое и красивое имя, муж твой точно не знает ни кого с таким
Алина, Алиса - тоже нежно звучат, красиво…
Думайте, одним словом, думайте)))