Привет девчонки.
Если вы читаете это, значит и у вас такое бывало. Несколько мес назад, у меня были все симптомы Б. я долго не решалась делать тест но потом все таки решила и сделала. он показал отрицательный результат. Хотя до этого меня жутко ташнило и рвало по утрам, и голова кружилась словно я на каруселях катаюсь. Низ живота потягивало. НО УВЫ все это было только самовнушением. Я очень сильно хотела стать мамочкой.
Но в мае у меня все это тоже было, но немного помягче проявлялось и когда я сделала тест то он показал мне положительный результат. Столько радости было
Так что теперь я не прислушиваюсь к своему состоянию. А просто живу и наслаждаюсь жизнью.
И вам друзья не советую раньше времени внушать себе " Я БЕРЕМЕННА" это не всегда правда.






Комментарии
3Также самовнушение может быть и на различные виды заболеваний. даже таких как грипп.