Форум
Блоги
Статьи
Сервисы
Планирование
Беременность
Войти
Анютка
15 лет
Петрозаводск
больничный
Девчонки!!! Сколько получают % за больничный по беремености?
11 июня 2010 17:24
534
Комментарии
5
Ваш комментарий
Ольга
16 лет
10 лет
Санкт-Петербург
100% от белой з/п, если Вы работаете на одном месте больше 6 месяцев.
11 июня 2010 21:59
Ответить
Анютка
15 лет
Петрозаводск
а то я сидела в мае на больничном, пришла на работу и мне только 60% от зарплаты выплатили, сказали по стажу))))))а я была уверена что полностью оплатят)
11 июня 2010 21:29
Ответить
Светлана
34 недели
Мытищи
А чем он отличается от обычного больничного?
11 июня 2010 21:27
Ответить
Ольга
24 года
20 лет
18 лет
Ижевск
зависит от стажа работы
11 июня 2010 21:26
Ответить
Мария
15 лет
Зеленоград
100% от среднего заработка, только не знаю от «белой ЗП» или от всей.
11 июня 2010 21:25
Ответить
Мама не пропустит
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама
Комментарии
5