Вчера было нечто! Как обычно уложила сыночка (ему почти 5 мес) спать в 9:00, первый раз он проснулся в 00:30 с диким криком, прям визжал. Я не знала что делать. в голову лезли мысли что я могла сделать не так. Днем у нас было 42 градуса жары и ребенка я одела в футболочку и трусики. Думала может ветерок в ушки надул сделала компресс, вроде перестал орать уснул. Да еще для профилактике намазала десна Дентиноксом, не знаю что именно помогло. Утром побежала к лору он меня успокоил что по его части все хорошо, скорее всего это зубки, а компресс убрал боль. Вот сейчас сижу и не знаю как будет спать сегодня.


Комментарии
5Ой, моя вчера почти плакала во сне :( Я ее по головке погладила осторожно – перестала.
У нас тоже жара.