Может кто сталкивался, помогите!

Я малыша начала подкармливать смесью и он теперь покакать не может сам.Во вторник были у врача она сказала водички побольше пить.Я его попоила чуть-чуть водичкой, а он когда какать начал сначала вода хлынула, потом только какушки.Перед этим какал очень густым и когда в очередной раз покакал уже нормально было два кровяных прожилка, на что врач сказала что это он своим густым мог слизистую повредить.Вчера колики замучали бедненького и он сильно плакал.После этого на глазу, писюнке, щёчках, ручках и ножках появились кровянистые точечки как будто сосудики лопнули.Сегодня были у врача она сказала понаблюдать за этим до вторника и прийти к ней, притом ничего нам даже не назначила, чтобы это всё проходило.Когда вышли с поликлинники сына очень сильно начал плакать, пытались успокоить, никак.Так и пошли домой в истерике(до дома где-то 15 минут).Пришли домой ещё часа 2 успокоить не могли.И животик у него не болел.И тут я заметила что у него всё нёбо аж фиолетовое с огромными кровоподтёками.И вот думаю теперь как нам до вторника дотянуть.Врачам то безразницы что с нами будет, а мне то страшно за малыша.И невролог как назло не работает сейчас.

517

Комментарии

16
Ваш комментарий
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама