аналогично! сейчас на градуснике на солнышке +41!!! это круто! дочка дома психует.вся мокрая.на улицу даже не рискую выходить, там реально дышать нечем… бедные детки! и беременяшки…
А у нас пасмурненько)))) то солнце то дождь… не погода а Хрен знает что))))))
Хочется с мужем в выходные на природу… а облом за обломом… я вам даже завидую))белой завистью естественно
зря… это такое дело невыносимое… что там не хочется из квартиры выходить)))у меня под носом море, а я не выхожу… там просто вешалка творится… мне бы к вам)
Комментарии
15Хочу к вам!!!
Хочется с мужем в выходные на природу… а облом за обломом… я вам даже завидую))белой завистью естественно
У нас не лучше… Вешаемся...
В тени наверно все 40 есть...
Радует только то, что обещают 14 и 16 дожди