Сейчас решила выставить статус со сроком беременности на сайте и вообще запуталась… Короче, дело предстоит так… Первый день последних месячных был 24 февраля… 25 мая мне поставили акушерский срок 11 недель, а на УЗИ в этот же день мне сказали что срок 12 недель и 6 дней, назначили ПДР на 1 декабря.
На сайте день родов по месячным расчитался правильно, на 1 декабря и показывает срок 13 недель и 0 дней, а когда решила поставить статус и написала 13 недель и 0 дней, то мне выдали что дата родов приходиться на 17 декабря, выставила по дате месячных мне написали что 15 декабря. выставила по дате родов (1 декабря) и мне выдало что у меня срок аж 15 недель...0_о… я так и не поняла что правильно и что ставить чтоб было правильно… и уже даж незнаю какой у меня срок…






Комментарии
15