Девочки, вот мы присмотрели наконец-то коляску, кот.и не тяжелая и красивая)))))
Оцените))И скажите ваше мнение)))
Geoby b-01b
Девочки, вот мы присмотрели наконец-то коляску, кот.и не тяжелая и красивая)))))
Оцените))И скажите ваше мнение)))
Geoby b-01b






Комментарии
11Только подумайте по поводу расмера, еслм малыш будет кататься в ней зимой (в люльке) мес. в 7-8, будет ли помещаться????
Моей дочке в марте было 8 мес, и уже с трудом влазили в люльку, хотя еще прохладно, да и рановато было пересаживаться в обычную сидячую.