Наши достижения!!!

Ходили в поликлинику, уже наели 8300 кг,.Повертели нас покрутили сказали все хорошо.

1
652

Комментарии

9
Ваш комментарий
Да нет молоко нормальное, просто мы ни пустышки ни бутылки ни признаем поэтому успокаиваемся и укладываемся около груди.Да я смотрю ему сам процесс нравится, смотрит в глаза причмокивает.
Ответить
а мы в полгодика такие были, только рост 67 был
Ответить

ну у меня младший тоже ел очень часто, но видимо молоко у меня было не жирное совсем.

Ответить
да, кушаем много, по первому писку… бывает и 3х часов не выдерживаем… пусть кушает сам старался раздаивал.
Ответить
ага уже спину сорвала второй день страдаю, правда еще и дочу иногда таскаю она хоть у меня и кнопочка но весит прилично
Ответить

Ого! Молодцы какие! Хорошо кушаете!!! ТТТ

У нашего младшего такой вес только в год был.

Ответить
мы тоже ходили, но у нас 8400 в 9 месяцев, я представляю как тебе тяжко его носить на ручках.
Ответить
Родились 4180 56см, сейчас 4 месяца 8300 64 см
Ответить
какие вы большие=) а ростик? родились сколько?
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама