Ходили в поликлинику, уже наели 8300 кг,.Повертели нас покрутили сказали все хорошо.
ну у меня младший тоже ел очень часто, но видимо молоко у меня было не жирное совсем.
Ого! Молодцы какие! Хорошо кушаете!!! ТТТ
У нашего младшего такой вес только в год был.
Комментарии
9ну у меня младший тоже ел очень часто, но видимо молоко у меня было не жирное совсем.
Ого! Молодцы какие! Хорошо кушаете!!! ТТТ
У нашего младшего такой вес только в год был.