Сегодня утром когда моё солнышко мне начало улыбаться, я увидела зубик. Думала глюк, потрогала мизинцем десну – а там действитель зуб. Самое интересное, она не капризничала, температура не поднималась ттт, и тут вдруг зубик)))) Конечно ничего особенного здесь нет, вырос зуб у ребенка, но для мамочки это такая радость


Комментарии
4Спасибо))
Серебряную ложечку дарят)