Большой живот

Вчера пошла к терапевту по направлению из ЖК. А она так удивленно меня спрашивает: «9-10 недель!??? Я думала уже месяцев шесть беременности...» И врачиха (гинеколог) когда меня осматривала, то спросила: «тебе миому никогда не ставили?» И еще сказала: «матка неоднородная».

Девочки что это может быть? Я и сама вижу, что пузик как-то слишком резко вырос, но у меня и с прошлыми беременностями кажется не маленький был. Миому мне никогда не ставили и не подозревали. Может быть такое, что миома вместе с беременностью появилась (развилась)? И куда мне теперь податься? Не навредит ли если что ребетенку?

1095

Комментарии

14
Ваш комментарий
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама