Ну вот сегодня врач выписала направление:((анализы плохие(белок, лейкоциты), отеки и ктг не очень и плацента созревает раньше срока.вообщем подозрение на поздний токсикоз.Вообщем ничего хорошего, но врачь говорит сильной угрозы для ребенка нет но крайний срок родить в 38 недель.Так что на этой недели будем лечить почки а на следующей неделе начнут готовить к родам.Я и рада что уже осталось совсем чуть чуть и грустно, что ляльке во мне не комфортно!!!






Комментарии