Я устала — ровно неделя прошла с прошлого лечения, не успели выздороветь как снова заболели. Вышли на рынок и обратно — пересекли наш триклятый двор (постоянно ветер в нем дует) и снова кашел хрипы и сопли ручьем, даже не ручей а потоки, благо температуры нету завтра сутра иду к педиатру чтоб послушала ее и посмотрела что и как. Девочки как вы боритесь с болячками этими? сил у меня уже нету — уже какие сиропы мы не пробовали от кашля и капли в нос — а все в итоге на антибиотики наталкиваемСя или колемся или пьем их — ЧТО ДЕЛАТЬ?






Комментарии
9Масло какао – эффективное средство для лечения кашля. При условии, что у вас нет аллергии на это масло, это абсолютно безопасное, не обладающее побочными эффектами средство, которое не только моментально смягчает сухой кашель, уменьшает дискомфорт в горле, но и увеличивает продуктивность кашля, помогает выздороветь значительно быстрее. Кроме того, благодаря приятному вкусу масла, вы легко сможете дать его детям. При кашле можно просто рассасывать во рту небольшой кусочек масла какао (размером с фасолину) либо расплавить его в теплом молоке
Мало того, что вкусно (пахнет шоколадом, из него, в принципе и состоит шоколад), так ещё и очень полезно. Молоко с маслом какао издавна считалось действенным средством от кашля. Но, конечно, же прежде всего нужно укреплять иммунитет ребенку, закаляться, например, не пробовали? В бассейн поводить?
гайморит — уже очень серьезно… не делайте снимки — делайте узи гайморых пазух