достала!!!

меня эта погода! дома темень! живем как дети подземелья! с утра до ночи со светом! холод собачий! на сына только куртку одеть не хватает! сама кутаюсь как могу, еще блин обогреватель на дачедостала!!!на улице сыро и противно! весь график опять к черту полетел… сынуля только прижмется-тут же засыпает… пригревается-и спать! спит по 3 раза минимум в день! ну что мне будить его? сроду столько не спал! с рук не слезает и плед свой за собой таскает, типо «на, укутай»… капризничает целыми днями… ни играть, ни петь, ни читать-ничего не хочет...
и прогнозы ничего хорошего не обещаютдостала!!!ааааа!!! надоело это!!! когда же уже лето???? хочу что-нить большого и теплого!!!!!!!!
достала!!!
достала!!!достала!!!достала!!!достала!!!достала!!!достала!!!достала!!!достала!!!достала!!!достала!!!

2
669

Комментарии

7
Ваш комментарий
жара не лучше… у нас 35 и умираем просто. сын психует, на улицу не выйти. мне бы к вам. а вообще – хорошо там, где нас нет 
Ответить
А я вам завидую!!! У нас душно… ДОЖДИК ХОЧУУУУУУУ!!!
Ответить
У нас тоже жара, духота, ещё и ветер-суховей
Ответить
Забирайте нашу удушающую жару!!!
Ответить
оооо… полностью согласна!!! солнце хочу!!!
Ответить
Ф мы бы от дождика не отказались1 У нас +30. Махнемся?!
Ответить
бедные, а у нас жарень!!!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама