меня эта погода! дома темень! живем как дети подземелья! с утра до ночи со светом! холод собачий! на сына только куртку одеть не хватает! сама кутаюсь как могу, еще блин обогреватель на даче
и прогнозы ничего хорошего не обещают
меня эта погода! дома темень! живем как дети подземелья! с утра до ночи со светом! холод собачий! на сына только куртку одеть не хватает! сама кутаюсь как могу, еще блин обогреватель на даче
и прогнозы ничего хорошего не обещают



Комментарии
7