Первое УЗИ

УРА!!! Девочки, сегодня сделала так сказать первое УЗИ(самое первое я делала в 4-5 неделек).Господи! Я увидела своего(сказали что наверное будет мальчик, я его и хочу)роднулечку! Мужа таким счастливым и радостным я никогда не видела! По УЗИ срок 12 с копейками неделек, почти 13, а по месячным 14 недель(вот и как его считать не пойму?!).Задняя стенка шейки 1,1 мм., носик 2,0.Сказали что нормально, отлично… Я так счастлива! Я его увидела и поняла, что теперь я-мама! УРА!!!!!

2
1148

Комментарии

6
Ваш комментарий
Поздравляю с осознанием:)
А до меня так и не доходит) Хоть уже и 33 фотографии с узи есть и даже пихается иногда… все равно))
Ответить
Поздравляю!!! Я тоже недавно ходила на первое УЗИ и понимаю какое это счастье! Я тоже хочу мальчика, только мне про пол ребенка не чего не сказали. Везучая ты
Ответить
Красота!!! Поздравляю!
Ответить
Привет, поздравляю с первой встречей с малышом.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама