Врачи тупят…

Вчера довольная пошла на учет становиться, думала, что раз моя «альтернативно одаренная» врачиха в отпуске, то будет кто-то получше… Ну и как? Эта оказалась еще более одаренной – чуть не с порога начала меня агитировать на прерывание беременности. Ее аргументы что-то вроде – уже 2 есть, а такие сопутствующие заболевания как у вас не располагают...

И все потом с медсестрой пока я в другой комнате раздевалась сокрушалась – «она еще и сохранять собралась...» Ну как после этого вобще к врачам ходить!!!!!???? Я и пошла то нехотя – муж уговорил, говорит токсикоз, головокружение – может тебе больничный дадут или хоть обследуют нормально...

805

Комментарии

19
Ваш комментарий
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама