Сегодня сходила на узи!!! У нас мальчик))) хорошенький такой, на меня похож))) Никак не хотел показываться, то отвернется, то ручками личико закрывает. Мы рады)))
Сегодня сходила на узи!!! У нас мальчик))) хорошенький такой, на меня похож))) Никак не хотел показываться, то отвернется, то ручками личико закрывает. Мы рады)))






Комментарии
3а уже можно понять, на кого похож?? мы тоже недавно делали узи и врач сказала, что дочуня будет похожа на папу. вот теперь сижу и думаю – правда это или шутка такая врачебная
у нашего папы нос совсем прямой и губы узкие, а у малыша пухлые губки и носик-курносик, как у меня – на 3D хорошо видно