Вчера мы узнали, что в школе будет фотосессия. Ну и обязательно надо красивую причёску. Захотелось нам новых бантиков. Не знаю почему, но мне захотелось именно такие. Быстро и аккуратно. А работы всего полчаса!
Вчера мы узнали, что в школе будет фотосессия. Ну и обязательно надо красивую причёску. Захотелось нам новых бантиков. Не знаю почему, но мне захотелось именно такие. Быстро и аккуратно. А работы всего полчаса!






Комментарии
2?
?