у нас режутся зубки

У нас режутся зубки, хотя нам всего 3 месяца, у старшей дочки первый зуб прорезался в 4 месяца, вот и младшая не отстает. Держится температура, правда небольшая, и постоянно руки во рту, делаю массажик десен, вроде легче, но все вокруг говорят, что еще очень рано для зубов. Но я же вижу уже подкожей на деснах белеют зубики. Мамочки, у кого еще так рано прорезывались зубки?

707

Комментарии

3
Ваш комментарий
нам почти 4 месяца -аж 5 зубов хотят вылезтикапризничает ужасно. единственно -температуры нет -это спасает. Все детки разные, я думаю ничего страшного что так рано
Ответить
У нас сначала в 3 месяца под десной были видны зубки, а потом опять спрятались и наш первый зуб появиля в 1год и 3 месяца, в общем целый год нас мучили, зато теперь один за другим пойдут как врач сказала
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама