У нас режутся зубки, хотя нам всего 3 месяца, у старшей дочки первый зуб прорезался в 4 месяца, вот и младшая не отстает. Держится температура, правда небольшая, и постоянно руки во рту, делаю массажик десен, вроде легче, но все вокруг говорят, что еще очень рано для зубов. Но я же вижу уже подкожей на деснах белеют зубики. Мамочки, у кого еще так рано прорезывались зубки?


Комментарии
3