Девочки, такой вопрос… в 27-28 недель разве может быть подтекание вод. – не рановато ли? Ночьюпосле секса заметила что мокро между ног… раза 3 салфетку сухую подкладывала за ноч – становилась влажной… на мочу не похожу – нет того специфического вкуса и запаха – обычная водичка, чуть -чуть склизкая. Каждую ночь живот тяжелый становиьтся, чтоб перевернуться с боку на бок – я его удерживаю и переворачиваюсь удерживая пузо – иначу становится неприятно, почти больно… может от этого?
1264
Комментарии
13
Ваш комментарий
Мама не пропустит
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Комментарии
13