У меня отрицательный резус-фактор, у мужа – положительный. Моя участковая в ЖК назначает мне в целях профилактики антител глюклзу+аскорбинку+кокарбоксилазу. Зачем?
У меня отрицательный резус-фактор, у мужа – положительный. Моя участковая в ЖК назначает мне в целях профилактики антител глюклзу+аскорбинку+кокарбоксилазу. Зачем?






Комментарии
6Если резус-конфликт есть то тогда уже и уколы и спец лечение!