а у нас сегодня плов! а у вас?

ммммммм… сижу ем плов и балдею!!! как же я его люблю!!!!!!!а у нас сегодня плов! а у вас?а у нас сегодня плов! а у вас?а у нас сегодня плов! а у вас?
но муж его за пищу не считает… нет, он ест его конечно, но без особого энтузиазма и раз 40 скажет «мне не нравятся пловы»… вы часто готовите то что любите вы, но не очень ваша семья?

1
665

Комментарии

3
Ваш комментарий
Ой… почти тоже самое… Плов ест ещё хоть как-то… Но вот рис и гречку в качестве гарнира не воспринимает ващще...
А я тоже обожаю плов, хотя готовлю редко...
А сегодня у нас курочка в духовке с молодой картошечкой в укропе… МММММ...
Ответить
ой, мой тоже плов без энтузиазма кушает, а мне он так нарвится! я его еще всегда на бульоне мясном делаю, такой вкусный всегда! Сегодня хочу голубцов сделать, давно не делала) ну и гречку к ним, тоже куриный бульончик есть, на нем кашу сварю)
Ответить
А я тоже разгружаю… перед походом в ЖК))) Семга с овощами и все на пару. И муж ест со мной за компанию… правда солит себе
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама