ммммммм… сижу ем плов и балдею!!! как же я его люблю!!!!!!!
но муж его за пищу не считает… нет, он ест его конечно, но без особого энтузиазма и раз 40 скажет «мне не нравятся пловы»… вы часто готовите то что любите вы, но не очень ваша семья?
ммммммм… сижу ем плов и балдею!!! как же я его люблю!!!!!!!
но муж его за пищу не считает… нет, он ест его конечно, но без особого энтузиазма и раз 40 скажет «мне не нравятся пловы»… вы часто готовите то что любите вы, но не очень ваша семья?






Комментарии
3А я тоже обожаю плов, хотя готовлю редко...
А сегодня у нас курочка в духовке с молодой картошечкой в укропе… МММММ...