сын его с таким аппетитом навернул, а он блин большой еще… вот думаю, можно ли? а вы деткам даете? а что не желательно из фруктов? аллергии у нас никогда не было… хочется побаловать пусю…
сын его с таким аппетитом навернул, а он блин большой еще… вот думаю, можно ли? а вы деткам даете? а что не желательно из фруктов? аллергии у нас никогда не было… хочется побаловать пусю…






Комментарии
4