Девочки, мне так не удобно, простите меня, что я не отвечаю на сообщения или долго не пишу.У меня болела малышка, сегодня только выписалась из больницы.И началось лето, порвете для меня это особо тяжелое время, я до кровати просто доползаю.Времени не хватает катастрофически.Мы ещё пытаемся пристроиться.Вообщем до компьютера руки почти не доходят.Простите меня пожалуйста.Я всегда рада когда мне пишут и по возможности буду всем отвечать.
Комментарии
11