Простите меня.

Девочки, мне так не удобноПростите меня., простите меняПростите меня., что я не отвечаю на сообщения или долго не пишу.У меня болела малышка, сегодня только выписалась из больницы.И началось лето, порвете для меня это особо тяжелое время, я до кровати просто доползаюПростите меня..Времени не хватает катастрофически.Мы ещё пытаемся пристроиться.Вообщем до компьютера руки почти не доходят.Простите меня пожалуйста.Я всегда рада когда мне пишут и по возможности буду всем отвечать.

6
867

Комментарии

11
Ваш комментарий
С Искренним Восхищением! Всех Благ!
Ответить
Спасибо, и Вам всего хорошего
Ответить
Не могла пройти мимо, 4тоб не написать!!! ВЫ СУПЕР ЖЕНЩИНА!!! Здоровья и всех благ вашей семье
Ответить
Я вами просто васхищяюсь, вы мать героиня!!! В наше время иметь столько детей это подвиг.Желаю вам здоровья и семейного благополучия!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Я в шоке, 9 детей!!! Простите за нескромный вопрос, а это все ваши дети? Просто столько родить!!!
Ответить
ну вы ваще!!! прощения просить при таких заботах!!! тут памятник надо ставить!!! и не один… за отвагу русской женщины!!!
Ответить
9 детей – это подвиг! БРАВО!!! Желаю, чтобы вся Ваша семья была счастлива и здорова!!!
Ответить
Да уж, с вашим батальоном вы еще и время для компьютера можете найти!!!!!
Ответить
ничего себе,9 детей!!! Какая Вы молодец!!!
Ответить
Я в шоке! Вам надо памятник поставить с таким колличеством детей! Вы мать-героиня! Здоровья и счастья вам и вашим деткам!
Ответить
молодцы!!! мне бы вашу трудоспособность! а то лень обуяла непонятная…
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама