Подскажите…

Девочки, подскажите, пожалуйста, кто что-нибудь знает про выплаты в собесе при рождении ребеночка, если оба родителя младше 30 лет??????? Заранее всем спасибо огромное!!!

623

Комментарии

6
Ваш комментарий
Спасибо, девчонки!!!
Ответить
а при чем здесь возраст? это в москве программа-молодые родители есть! в других регионах выплата за роды стандартная! сейчас около 11000!
Ответить
А что сумма отличается если родители старше 30?
Ответить
Суммы, вообще, не будет! Это Лужковские выплаты, которые предназначаются для молодых родителей, т.е. оба должны быть моложе 30-ти лет. Где-то сейчас слышала, что возраст увеличен до 35. Но ещё пока не искала инфу.
А, вообще, вот здесь всё хорошо написано обо всех выплатах: www.kukuzya.ru/page/posobiya-i-lgoty
Ответить
Хорошо бы увеличили до 35, а то мужу через неделю уже 31…
Пустячек может выплатят, а приятно))) Тем более, что дома ремонт и все деньги куда-то утекают(
Ответить
Да вот я тоже заинтересована очень! Мужу уже 30… Как-то и не надеялась на такую прибавку к бюджету… Надо будет поискать инфу!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама