Девочки, подскажите, пожалуйста, кто что-нибудь знает про выплаты в собесе при рождении ребеночка, если оба родителя младше 30 лет??????? Заранее всем спасибо огромное!!!
Девочки, подскажите, пожалуйста, кто что-нибудь знает про выплаты в собесе при рождении ребеночка, если оба родителя младше 30 лет??????? Заранее всем спасибо огромное!!!






Комментарии
6А, вообще, вот здесь всё хорошо написано обо всех выплатах: www.kukuzya.ru/page/posobiya-i-lgoty
Пустячек может выплатят, а приятно))) Тем более, что дома ремонт и все деньги куда-то утекают(