Девочки, была сегодня у врача- раскрытие шейки 1 см!!! Сказала, могу отходить 2 нед., а могу и сегодня родить. А мы ещё маленькие!!! 36 нед. всего. Скажите, как долго можно проходить с таким раскрытием???? было такое у вас???
Девочки, была сегодня у врача- раскрытие шейки 1 см!!! Сказала, могу отходить 2 нед., а могу и сегодня родить. А мы ещё маленькие!!! 36 нед. всего. Скажите, как долго можно проходить с таким раскрытием???? было такое у вас???






Комментарии
21