вчера знакомый с армии прислал сообщение, попросил положить деньги на тел 100 р… положила, они ему не пришли… уже сутки прошли! знаю, что положила правильно, так как 2 раза перепроверила! я в Перми, он в Новосибирске… может из-за растояния? девочки че делать не знаю и чека нет… точнее есть, но не дома… подскажите а как быть? может еще подождать?


Комментарии
1