косяк с деньгами!

вчера знакомый с армии прислал сообщение, попросил положить деньги на тел 100 р… положила, они ему не пришли… уже сутки прошли! знаю, что положила правильно, так как 2 раза перепроверила! я в Перми, он в Новосибирске… может из-за растояния? девочки че делать не знаю и чека нет… точнее есть, но не дома… подскажите а как быть? может еще подождать?косяк с деньгами!косяк с деньгами!косяк с деньгами!косяк с деньгами!косяк с деньгами!косяк с деньгами!

628

Комментарии

1
Ваш комментарий
Из-за расстояния вряд ли. Вы чек сохранили? Нужно обратиться к компании, чей аппарат, если чек сохранился…
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама