может кто не знает (я узнала только вчера) у нас в литве есть закон что если при законном браке рождается ребенок-то отец малыша имеет право сразу после рождения взять оплачиваемый отпуск на месяц и не зависимо что он уже отдыхал или не заработал на него.сраэу после рождения малыша (в течении недели) надо предоставить с роддома работадателю справку или свидетельство о рождении и не опаздать! так что воспользуйтесь моментом))) я думаю это отличный подарок в первый месяц а главное все законно…



Комментарии
6