Сегодня жодили в бассейн вместе всей семьей – Маня, мама и папа :) Сначала Маня вредничала и прижималась то ко мне то к мужу, а потом втянулась и мы потихоньку по очереди стали возить ее по воде. Там были совсем маленькие детишки. Один малыш плавал и нырял сам :) Не знаю получится ли к нас так, или уже поздно. А так Маше очень понравилось!!!






Комментарии
1а сколько Мане лет?