у нас беда!!! мы совсем перестали спать на улице((только положу ее в коляску, она глаза открывает и лежит.минут через 10 ей надоедает лежать и она начинает изгибаться, как червячек и хлыздит!!((я ее и на руках и с погремушкой – ни в какую!!! если и удается укачать, то только на руках и только на пол часа – час! вообще уже не знаю что делать!!! прогулка превращается в кошмар! и я очень устаю после нее!(((ХЭЛП!!!!
(причем ребенок всегда накормлен перед прогулкой!)


Комментарии
2