Перестали спать на улице((

у нас беда!!! мы совсем перестали спать на улице((только положу ее в коляску, она глаза открывает и лежит.минут через 10 ей надоедает лежать и она начинает изгибаться, как червячек и хлыздит!!((я ее и на руках и с погремушкой – ни в какую!!! если и удается укачать, то только на руках и только на пол часа – час! вообще уже не знаю что делать!!! прогулка превращается в кошмар! и я очень устаю после нее!(((ХЭЛП!!!!
(причем ребенок всегда накормлен перед прогулкой!)

138

Комментарии

2
Ваш комментарий
ну может))просто она и когда я ее на руках укачаю спит примерно пол часа(((а раньше вообще могла по 4 часа спать!!!
Ответить
Моя дочка почти никогда не спит на улице, только пару раз когда мы шли в больницу, а она далеко. Каждый ребёнок по своему, может твоей больше нравиться лежать и смотреть на всё…
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама