с мужем пока не торопимся, но всё началось с того как тест показал 2 полосочки. у меня была задержка, а не за долго до этого прямо в середине цикла был ну уж очень не защищённый секс
тем не менее температура не падала, симптомы оставались, М. прошли на редкость безболезненно.(короче оставалась надежда на то что беременность идёт своим чередом)ведь бывает что М идут во время беременности, правда это не нормально, но всё же. в общем кончились, сделала тест, снова слабоположительный(возможно на тот момент беременность уже прервалась, агормон всё ещё остался в крови. на следующий день упала БТ и тест утренний был уже отрицательный
муж ососбо пока не хочет дитё, потому что я учусь, он вроде и говорит что не хочет, но очень надеется. в общем последние М были 24 мая, цикл 28дней. овуляция вроде должна быть 8го(но цикл то сбился). 1.06 последний раз был не защищённый секс.сегодня немножко боли внизу живота. надеюсь что это в левом яичнике происходит овуляция
давайте надеяться со мной.






Комментарии
12