Ужасно боюсь

В том году у меня был выкидыш на 10 неделе.И вот опят подходит этот срок, какая вероятность того что это может произойти снова, как только начинает побаливать живот так сердце в пятки уходит!

625

Комментарии

8
Ваш комментарий
У меня был выкидыш на 13 неделе.Потом родила сыночка, а недавно у меня родилась доченька.Не переживайте все у вас будет хорошо.Просто на этой недельке берегите себя.
Ответить
У меня тоже 1-ая Б. закончилась выкидышем на 10 неделе. Во 2-ую Б., на всём ее протяжении даже намека на угрозу не было. Главное настрой.
Ответить
гоните от себя плохие мысли! думайте только о позитивном и не бойтесь!!! все будет хорошо – главное в это верить))
Ответить
А вы этот период постаратесь отдыхать, лежать побольше, есть фруктики и слушать музыку!
Ответить
я б с удовольствим, но как закон подлости у меня сейчас защита дипломной, так что нервы, растройства, слёзы.
Ответить
а я чтобы не думать(было также, как и у вас, на 10 неделе ЗБ), на 10 неделе первой беременности легла на сохранение, полежала, успокоилась, пережила этот период и нормально донашивала беременность.Меньше думайте о плохом, больше позитива!
Ответить
Как только начинает побаливать животик сразу приляг, если болит часто или постоянно, то но-шпу 2 таблеточки и свечку Вибуркол (папаверин не очень помогает) и отдыхать!!! До 12 недель вообще побольше отдыха и все будет хорошо!!!
Ответить
Даже не думайте о плохом, настраивайтесь на хорошее!!! Все у вас будет замечательно!!!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама