РАСТЯЖКИ

Девченки подскажите, как избежать растяжек на коже, у меня пока нет но я боюсь их появления… у меня сейчас какоето странное ощущение, как будто живот весь тянет вдруг появятся.Я почти каждый день мажусь масло или кремом...???

750

Комментарии

8
Ваш комментарий
у меня пока нету, но все равно для профилактики в душе моюсь жесткой мочалкой, потом после душа мажусь маслом жожоба.А иногда и молочком для тела или лосьоном)пока проносит, но всеже страшно что потом появятся… хотя пузико уже большое.
Ответить

Я за год до беременности начала закалятся – контрастный душ – до сих пор продолжаю это делать, так же моюсь жесткой мочалкой ну и плюс обязательно масло и крем специальный.Первый раз пронесло, сейчас пока тоже «проносит»

Ответить
спасибочки
Ответить
все зависит от кожи… если еще не появились, то скорее всего уже и не появятся.
Ответить
если вы имеете склонность к ростяжкам, они у вас и так и так появятся, каким кремом вы бы не пользовались.но у вас уже срок большой, если не появились, то врят ли появятся.спросите у ваших родственников, у мамы у сестры были ли у них растяжки.у моей мамы не было, ни у сестры не было и у меня не было!!!
Ответить
все зависит от вашей кожи… если у вас она эластичная и достаточно напитана водой, то растажек может не быть)порой крема и масла не спасют, если кожа не эластичная)
Ответить
если есть предрасположенность ничего не поможет!!!
Ответить
Мажьтесь, все правильно. Правда, если суждено им появиться – никуда Вы не денетесь...
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама