приехал муж на обед… пообедали… со стола убрала и думаю, дай-ка чай за компом с беби.ру попью… ребенок играл с машинкой… минута тишины-притащил чашу с печеньем… посмеялась, типо «ай да какой умница, маме к чаю печенье принес»… я в инет-сын играть… минута тишины… странно, пошла посмотреть где ляль… НА КУХНЕ СИДИТ!!! на полу сахар, а он довольный елозит по нему!!! благо посуда у нас не бьющаяся… я:«зая ты чего наделал? мама на минутку чай попить, а ты уже напакостить решил..(типо плачу) и что маме заново пол мыть?(а мою я его каждое утро)»
сын смотрит явно понимая-за ним косяк… бежит к стиральной машине достает кофту, при чем ту, что постарее и начинает ей сахар «вымывать» от чего тот разлетается из кучки по ВСЕЙ кухне… короче пришлось гасить активость сына и мыть самой… помощничек блин!
ps: чай так и не допила...



Комментарии
9