Лишние кг. – отеки или жир?

31 Мая была у врача. С 14 по 31 набрать умудрилась 3,2 кг.Лишние кг. – отеки или жир?. Врач пригрозила больницей… С момента первого похода в ЖК набрала 10,1 кг.

Как я  и предполагала, она ограничила меня в жидкости – максимум 1,2 л.

Девочки… ну мучилась я вчера весь день, подсчитывала каждый выпитый бокал воды и молока, каждый фрукт и овощь...Лишние кг. – отеки или жир?и что в итоге… 1,2 л. выпито и 1,25 л. вылито. В итогу то получается, что не отеки у меня, а просто жирею чтоли?Лишние кг. – отеки или жир?Целлюлит на ляжках уже становится виден невооруженным глазом… Кто-нибудь задумывался – почему кг. прибавляются, а отеков нет? У кого-нибудь есть проблема заметная с набранным жирком? Я решила есть побольше свежих овощей и фруктов и почти не есть жирностейЛишние кг. – отеки или жир?… вобщем лишаю себя привычной – вредной пищи.

906

Комментарии

20
Ваш комментарий
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама