Волосы, вернее, перспектива их отсутствия

Дочке 3,5 месяца, полностью на ГВ
Примерно недели две назад у меня стали лезть волосы. Сначала пара волосинок на резинке, теперь клок волос каждое утро в ванной после душа и в принципе, когда просто провожу ркой по волосам. Кто-нибудь видел как длинношерстные кошки линяют? Вот так и я
Макушка поредела так, что без слёз смотреть нельзя
Это еще полбеды
Вчера выпал целый пучок ресниц
Я испугалась
Даже плакала

Сегодня утром дочь орала как потерпевшая, я разозлилась, благодаря чему собралась с силами и готова подойти к вопросу серьёзно

Вопрос: какие ввести продукты
какие кто пробовал витамины
может, кто уже консультировалс с врачом (каким? что сказали?)
ну и вообще, пишите, вдруг что поможет!!! :))

P.S. Пробовала комплекс витаминоой пренатал и элевит. Во-первых не помогло, во-вторых Злата покрылась красной сыпью-коркой (наверное, потому что не хватает чего-то одного, а там комплекс)
Врач (педиатр) на все мои вопросы отвечает, что либо ГВ и здоровый ребенок, либо ИВ и красивая мама. лично я думаю, что это какой-то жёсткий подход и наверняка есть компромисс

700

Комментарии

12
Ваш комментарий
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама