Приветик всем!!! Сегодня была на приеме у врача и получила нагоняй. с начала беременности я сбросила почти 3 КГ. Врач ругается что не прибавляю и сказала что если через 2 недели не наберу вес то пойду на внеплановое УЗИ. Я ем все (ну кроме макарон – как то не сложились у меня с ними отношения



Комментарии
10Тоже скинула 3 кг, т.к. токсик был и ем немного(сейчас чуть больше). Врач не ругает, а наоборот, хвалит. Сейчас не время вес набирать. Сходи на УЗИ, полюбуйся на масяню, чем плохо-то?
У врачихи мож настроение было фиговое, вот и интонация. Не расстраивайся, нам вредно