ну и что же теперь делать???

Приветик всем!!! Сегодня была на приеме у врача и получила нагоняй. с начала беременности я сбросила почти 3 КГ. Врач ругается что не прибавляю и сказала что если через 2 недели не наберу вес то пойду на внеплановое УЗИ. Я ем все (ну кроме макарон – как то не сложились у меня с ними отношения ну и что же теперь делать???) только не очень много т.к. особо не тянет есть – лето жарко. а так все свежее, натуральное, и полезно. а худею кажется из-за того, что стала здоровую пищю есть и не употребляю все подряд. Расскажите, может не я одна такая????ну и что же теперь делать???

589

Комментарии

10
Ваш комментарий
-7 кг за 2 месяца :) токсикоза не было, но есть стала в разы меньше. отказалась от рыбы (запах жуткий), почти не ем мясо (только супы), совершенно перестала есть сладкое – это то и дало старт похуданию, т.к. до этого я была страшной сладкоежкой.
Ответить
ну вот а моя так настороженно сказала: «если не наберешь то подготовься к УЗИ. да еще с такой интонацией » аж жуть
Ответить

Тоже скинула 3 кг, т.к. токсик был и ем немного(сейчас чуть больше). Врач не ругает, а наоборот, хвалит. Сейчас не время вес набирать. Сходи на УЗИ, полюбуйся на масяню, чем плохо-то?
У врачихи мож настроение было фиговое, вот и интонация. Не расстраивайся, нам вредно

Ответить
Не одна! Я тоже худею! уже на 6 кг похудела… только моя врач меня не ругает, а просто все молчаливо записывает в карточку )) На мои вопросы, нормально ли то, что я так худею, отвечает «Успеем еще вес набрать! не переживай!» Вот так!
Ответить
Мне сказали если не хочешь после родов потолстеть – старайся не набирать вес до 20 недели! вот!
Ответить
Я до 16 недель только сбрасывала вес, в общем -6кг, а сейчас ляль растет и я вместе с ним… Так что не переживай, еще будешь жаловаться, что много набираешь! 
Ответить
Хыыы. Я в начале тоже худела, кило 4 сбросила, а врачиха меня на разгрузку еще садила. Их не поймешь
Ответить
Я в прошлую беременность тоже похудела за первый триместр на 2,5 кг, ничего страшного, потом я 17 набрала. Ну а внеплановое УЗИ это не страшно, я в прошлую беременность 14 УЗИ делала и ничего, доча родилась здоровой, для меня любое УЗИ (плановое или нет) только в радость, посмотреть на малышку, узнать что с ней все в порядке.
Ответить
А я вот с начало беременности набрала потерянные год назад 2 киллограммаИ вот уже неделю совершенно не прибавляю. как мама сказала, набрала то. что когда то ушло. А то я уже забеспокоилась. если я так буду и дальше полнеть, то я бочкой буду )
Ответить
эх, мне бы так, я за неделю 1 кг прибавила, врач ругает. Вообще ваш врач не прав, вы нормально питаетесь, зачем жиреть то? сходите на узи пусть посмотрит, успеете еще набрать вес. 
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама