Ни одно, так другое. Были на осмотре у ортопеда, раньше ставили просто дисплазию, теперь еще и задержку появления ядер окостенения на 5-6 месяцев. Прописали нам электрофарез с кальцием на тазобедренные суставы и с эуфиллином на пояснично-крестцовый отдел и массаж. Больше ничего, сказали еще ограничить в ходьбе в половину. Я слышала, что еще можно ванночки с солью принимать, может кто-то сталкивался с такой проблемой, что вам назначали?



Комментарии
24