Дети и пиво…

Девчёнки у меня случилась такая история. Мы с мужем и дочкой ходили недавно к друзьям, пива попить. И туда пришла ещё одна семейная пара с годовалым ребёнком. В общем сидим отмечаем, пьём пиво и вдруг я замечаю как мамаша этого годовалого ребёнка, без зазрения совести поет её пивом. Я была просто шокирована увиденным.Дети и пиво…Скажите ну как так можно наплевательски относиться к здоровью собственного ребёнка?Дети и пиво…А главное ЗАЧЕМ она это делает?Дети и пиво…Я ей не стала ничего говорить, как бы их ребёнок, и им решать как его воспитывать, да и не хотелось как-то портить всем настроение. Но через некоторое время она решила предложить моей дочке попить пива!!! Честное слово, я думала бошку ей оторву, высказала ей всё. Вобщем вечер неудался. А самое страшное, что эта мамаша работает в больнице, ведь у неё медицинское образование, а элементарных вещей, связаных со здоровьем ребёнка не понимает. Ну как так объясните мне???

1
860

Комментарии

8
Ваш комментарий
Как бы так по чётче обрисовать ситуацию, эта мамашка очень молоденькая и с ребёнком практически не сидит, работает, учиться, гуляет с подругами, в общем до ребёнка ей дела нет. И пива она давала не 2-3 глотка, а очень много (ну для такого маленького ребёнка). Она у них и так вся вялая, постоянно болеет, очень худенькая. Ну не думаю я что такому ребёнку пиво пойдет на пользу. Да и вообще любому ребёнку.
Ответить
ткам очень нравится вкус пива.Когда моей был годик я тоже заметила, как она окунала ручки в мой бокал и причмокивала.А если не давала, то она плакала.Я купила ей безалкогольное, возможно там есть ферменты, которых не хватало ее организму.Она выросла, учится на одни пятерки и все ок.
Ответить
Я конечно не даю своему ребенку пиво. Но он постоянно просит, когда мой муж пьет. Если стакан без присмотра оставить, он сразу схватит. Не могу ни чем объяснить такую любовь его к пиву.
Ответить
Я даю своему ребенку пиво, не много, 2-3 глоточка за вечер, может чуть больше. Вреда не вижу, честно. Все мои племянники тоже пили пиво. Ну не знаю, закидайте меня тапками, я даю. И сама в детстве пила, мама говорила, что с полугода не могли от стакана отодрать.

P.S Алкоголичкой я не выросла, с печенью проблем нет.
Ответить
а я ещё на одном сайте читала в форуме, как одна мамаша с подругой учили её дочку матерится!!! это так забавно звучало из её уст-вот так и написала! ЖЕСТЬ!
Ответить

наличие медицинского образования не гарантирует присутствия мозга в голове

я бы сама прибила такую мамашку!

свекровь моя тоже чудила: когда мужу было где-то около года, а он начал кашлять иплохо спал, ему вечером стопку водки влили!!!

Ответить
фигасе… бедный ребенок…
Ответить
что тут объяснять… идиотов хватает((
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама