Нам 8 месяцев!

Сегодня у нас двойной праздник: День защиты детей и еще один маленький день рождения! Послезавтра к врачам. Весим мы 6300 и рост 62 см. Такие и есть малюськи! Но я уже не переживаю, всех специалистов обошли, никаких отклонений нет. Такое развитие у ребенка. Зато нам сказали, что Аринка скоро пойдет, потому что стоит очень хорошо, переступает, все норовит отпустить опору. Сейчас за ней глаз да глаз. Летает только так, потому что сидеть неинтересно, ей вставать все надо. Очень привязана ко мне. Неразлучны ни днем, ни ночью. Спим вместе и грудь изо рта не выпускает. Вот такая маменькина дочка. Зубиков еще нет, но верим, что появятся. Куда ж они денутся.

1
624

Комментарии

5
Ваш комментарий
мы сходили на прием к ортопеду, он назначил узи тазобедренных суставов(показало дисплазию- не развитость) сделали ренген и подтвердили диагноз. назначили прогревания и парафин+ массаж. и поставили шину между ножек( фиксатор суставчиков), чтоб ноги несводила.
Ответить
нам тоже 8 месяцев весим 6250 рост 68 только не встаем(пока нельзя, но наровит) суставчики ног не сформировались.
Ответить
Но вы хоть повыше. А как определить, сформировались суставчики ног или нет?

Ответить
Поздравляю. растите большими!
Ответить
Спасибо!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама