Сегодня у нас двойной праздник: День защиты детей и еще один маленький день рождения! Послезавтра к врачам. Весим мы 6300 и рост 62 см. Такие и есть малюськи! Но я уже не переживаю, всех специалистов обошли, никаких отклонений нет. Такое развитие у ребенка. Зато нам сказали, что Аринка скоро пойдет, потому что стоит очень хорошо, переступает, все норовит отпустить опору. Сейчас за ней глаз да глаз. Летает только так, потому что сидеть неинтересно, ей вставать все надо. Очень привязана ко мне. Неразлучны ни днем, ни ночью. Спим вместе и грудь изо рта не выпускает. Вот такая маменькина дочка. Зубиков еще нет, но верим, что появятся. Куда ж они денутся.






Комментарии
5