О том что воспитатели
Я работаю в садике нянечкой( жизнь так распорядилась) и естественно мой Тимка ходит в садик вместе со мной. Сегодня, на летний период, его группу соединили с другой и вот тут возник конфликт…
Мой ребенок с яслей в садик ходил с удовольствием!!!
Короче говоря, не вдаваясь в подробности, ребенка довели до слез
" Воспитатель
С огромным удовольствием забрала бы его из садика и сама ушла, но------------ 1. нужно доработать до дикрета, 2. сынуле нескем оставить дома.
Спасибо что выслушали, извините за сумбур и возможные ошибки.






Комментарии
5Воспитатели в саду -это-очень большая проблема.Например у нас остались только старые дуры(сори), которые тянут до пенсии последние годы, а молодые – отрабатывают пару месяцев и пропадают… Никакого подхода к детишкам.Бедняжки
!!!