Вопрос к тем кто разбираеться в христианстве!

Лучшая подруга сейчас рожает, можно ли сейчас пойти поставить им свечку за здравие или лучше это сделать после родов?

1
492

Комментарии

8
Ваш комментарий
Когда придете в церковь, спросите есть ли у них икона «святой Образ Пресвятой Богородицы в родах Помощницы» Ей ставьте свечи и молитесь.
Ответить
Я уже начала заказывать молебен Матери Божьей-помошницы в родах.Сходите в церковь, там все подскажут, что и как правильно сделать.
Ответить
Спасибо девочки! Я просто редко бываю в церкви, но теперь точно знаю что надо делать! Сейчас пойду поставлю свечки, помолюсь и закажу молебен!
Ответить
Я думаю, что и свечку поставить можно и помолиться  за их здоровье даже нужно.
Ответить
Ставте свички за здравие! Для этого нет особенных дней… в любое время можно! Можете так же заказать молебен на роды!
Ответить
Я думаю, что это даже нужно сделать!!! и делать это можно в любой момент! и ещё помолится за лёгкие роды, благополучие матери и ребёнка. Вы молодец, что так переживаете за подругу!!! не у всех есть такие подруги!!!
Ответить
пока ребёнок не крещёный этого делать не стоит! закажите молебен для помощи в родах!
Ответить
И сейчас, и после родов, в любое время можно и нужно, никаких запретов здесь нет.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама