Опрос

Решила провести опрос, оглядываясь на свои роды. Слышала много отзывов во время своей Беременности, что кому то понравился процесс родов, а кто то да же думать об этом не хочет, так это было плохо. Истории все разные. Долго себе пыталась представить каково это будет, пересмотрела много видео подготовки к родам, но все пошло не по плану: крупный плод, перенашивание, стимуляция, узкий таз и ЭКС. Условия и отношение медиков вводили меня в сильнейший стресс (не люблю больницы и врачей). Хорошо, что все неприятное быстро забывается! А какое впечатление оставили Ваши роды?

258

Комментарии

27
Ваш комментарий

Я думала что это ад адовый, но при этом настраивала себя на лёгкие роды. В итоге 3.5 часа длились мои роды, и в принципе мне все понравилось, главное видимо настрой ) эпизио делали, вот швы это конечно ппц. А сами роды норм, я ещё на кресле сказала что приду ещё за вторым )

1
Ответить

Первые были терпимые, вторые ужасные, а третьи лёгкие и быстрые, не смотря на то, что вызывали (прокалывали пузырь и кололи окситоцин).

1
Ответить

ждала дикой боли, а оказалось все вполне терпимо?через годика 3 за вторым пойдем?

1
Ответить
@Sveta 

Да-да) молодцы!

Ответить

В 16:40 прокололи пузырь, в 17:00 начались схватки мучалась до 02:40
В итоге экс

1
Ответить
@МамаДвухПринцесс 

Понимаю, точно так же все было!

Ответить
@Elena 

Могу сказать, хочу ещё.
Дай бог чтобы получилось через годик.
А так пусть и кс но за то со своими детками)
Шов аккуратный. И не думаю вообще о нем

Ответить

У меня первые были 27 часов и порвалась от и до. Остальные нормально 5 роды очень быстро. Мне мои роды понравились

Ответить
@Анжела 

Ух! 5 детей! А мед персонал понравился? Отношение, помощь, условия?

Ответить
@Elena 

Старшую рожала в казахстане. Попала в хорошие руки ?акушерка самая добрая попалась. А остальные здесь в Германии вообще всё отлично. Хоть 1 роды хоть 5 роды отношение прекрасные.

Ответить

Как этот процесс может понравиться?! Это ж каким мазохистом надо быть ?

1
Ответить
@Ольга 

Надо просто спросить их))

Ответить

Ничего страшного в родах не было, даже не пискнула, но ту эйфорию после рождения, хотелось бы ещё раз почувствовать

Ответить

Как это могло вообще понравиться ?только если тем кто боль любит, не могу сказать что я в восторге от всего этого, но рожать второй раз я не боюсь и для себя сделала вывод что у всех всё по разному проходит

1
Ответить
@Эльвира 

Многие говорят, что рожать понравилось) может болевой порог высокий))

Ответить

Ад адский

Ответить

Вопрос в опросе не ясный) я очень довольна родами и лёжа в родзале с ребёнком готова была родить ещё, и сейчас готова))

1
Ответить
@AzaZzello 

Вам очень повезло!

Ответить
@Elena 

Наследственность) все быстро и легко рожали

Ответить

Ужасное) 2е суток схваток, таких болезненных, что аж на стену лезла...3 эпидуралки) незабываемая боль при потугах...

1
Ответить

Мне вену прокололи, было сильное воспаление. У акушера-мужика были очень большие пальцы. Почему то это тоже вспоминается ?
Как бы не назовешь это радужными родами )))

1
Ответить

Интересно посмотреть)я б ещё рожать пошла если б также))

1
Ответить

Не очень но у меня не было выбора так что пкс

1
Ответить

Впечатления ужасные.

1
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама