Занятия ДО или ПОСЛЕ школы

Дочка будет учиться во 2ю смену. Посоветуйте, у кого дети учились во 2ю… когда посещали кружки ДО или ПОСЛЕ учёбы? В частности интересует бассейн

194

Комментарии

12
Ваш комментарий

Училась во вторую смену, в бассеин ходила утром. Мне кажется, танцы хорошо ещё.

Ответить
@Лия 

Спасибо

Ответить

До

Ответить
Ответить

Я думаю когда вторая смена какие там кружки, пожалейте ребёнка

Ответить
Показать все ответы
@ВикториЯ 

У нас не найти толковых остеопатов… уже пробовали.

Ответить
@Елена 

В соседних городах ищите но бассейн и просто массажи не помогут, поверьте, всё пройдено. И лфк были и корсеты и много много всего. Страдаю не слабо от этого

Ответить
@ВикториЯ 

Спасибо… будем делать всё возможное

Ответить
@Елена 

Прямо очень старайтесь, просто раньше и знать не знали что есть остеопаты, появился мануальщик и к нему попала уже в средней школе и увы, поздно, до этого были лфк и прочее, он исправил очень мало и то постоянно слетает. Частые головные боли, боли в позвоночнике, беременность тяжело носить и в целом не легко. Так что усиленно лечитесь пока есть время. Здоровья вам

Ответить
@ВикториЯ 

Спасибо большое!

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама