Дочка будет учиться во 2ю смену. Посоветуйте, у кого дети учились во 2ю… когда посещали кружки ДО или ПОСЛЕ учёбы? В частности интересует бассейн
Дочка будет учиться во 2ю смену. Посоветуйте, у кого дети учились во 2ю… когда посещали кружки ДО или ПОСЛЕ учёбы? В частности интересует бассейн



Комментарии
12Училась во вторую смену, в бассеин ходила утром. Мне кажется, танцы хорошо ещё.
Спасибо
До
Спасибо
Я думаю когда вторая смена какие там кружки, пожалейте ребёнка
У нас не найти толковых остеопатов… уже пробовали.
В соседних городах ищите но бассейн и просто массажи не помогут, поверьте, всё пройдено. И лфк были и корсеты и много много всего. Страдаю не слабо от этого
Спасибо… будем делать всё возможное
Прямо очень старайтесь, просто раньше и знать не знали что есть остеопаты, появился мануальщик и к нему попала уже в средней школе и увы, поздно, до этого были лфк и прочее, он исправил очень мало и то постоянно слетает. Частые головные боли, боли в позвоночнике, беременность тяжело носить и в целом не легко. Так что усиленно лечитесь пока есть время. Здоровья вам
Спасибо большое!