Помню раньше 1 июня мы детьми обязательно выбирались на праздничные демонстрации, гуляли, если мороженое.
А вы своим детям собираетесь устраивать праздник? Как день проведёте? У нас на улице неимоверная жара. не хочется выходить из дома.
Помню раньше 1 июня мы детьми обязательно выбирались на праздничные демонстрации, гуляли, если мороженое.
А вы своим детям собираетесь устраивать праздник? Как день проведёте? У нас на улице неимоверная жара. не хочется выходить из дома.






Комментарии
3